Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > 805QPC250KB8A5C
805QPC250KB8A5C
805QPC250KB8A5C Cornell Dubilier - CDE
QPC_series-1113837.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 8uF 250V 10%
auf Bestellung 186 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 805QPC250KB8A5C Cornell Dubilier - CDE
Weitere Produktangebote 805QPC250KB8A5C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
805QPC250KB8A5C 805QPC250KB8A5C Hersteller : Illinois Capacitor QPC.pdf Description: CAP FILM 8UF 10% 250VAC CHAS MT