80NHG00B Bussmann / Eaton
etons02489_1-2264159.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Specialty Fuses 0NH FUSE 80A 500V gG SIZE 00 DUAL IND
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 80NHG00B Bussmann / Eaton