Produkte > KNOWLES SYFER > 8121N5000120JCC42
8121N5000120JCC42 Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 120PF 500V 5% 7.62MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 8121N5000120JCC42 Knowles Syfer