Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 8131M1000104KXC42
8131M1000104KXC42
8131M1000104KXC42 Syfer Technology
radial_data_sheets.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C
auf Bestellung 423 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 116
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 8131M1000104KXC42 Syfer Technology