Produkte > SITIME > 8208AI-3F-33E-24.000000Y
8208AI-3F-33E-24.000000Y
8208AI-3F-33E-24.000000Y SiTime
2sit8208-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 8208AI-3F-33E-24.000000Y SiTime