Produkte > SITIME > 8208AI-G2-18E-27.000000Y
8208AI-G2-18E-27.000000Y
8208AI-G2-18E-27.000000Y SiTime
2sit8208-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 8208AI-G2-18E-27.000000Y SiTime