840LS-4C-120A Guardian Electric Manufacturing
Hersteller: Guardian Electric Manufacturing
Electromechanical Relay 120VAC 200Ohm 10A 4PDT Open Relay
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 840LS-4C-120A Guardian Electric Manufacturing