Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 866 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-866K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
866 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-866K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 39557
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 866 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 7800 St.:
1200 St. - stock Köln
6600 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
270 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 1691
RC_series.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 270 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 20350 St.
900 St. - stock Köln
19450 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
27,4 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 27,4 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
5000 St. - stock Köln
23,7 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 23,7 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
16,9 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-16K9-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Hitano
Resistenz: 16,9 kOh
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
17,8 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-17K8-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 17,8 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V