Produkte > WÜRTH ELEKTRONIK > 890273326007CS
890273326007CS
890273326007CS Würth Elektronik
890273326007CS.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Capacitance: 1.5 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 29.72 mOhms
Size / Dimension: 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
auf Bestellung 338 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 890273326007CS Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890273326007CS - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 5%, 250 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 26mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: WCAP-FTBP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote 890273326007CS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
890273326007CS 890273326007CS Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 890273326007CS.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 890273326007CS - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 5%, 250 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 26mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: WCAP-FTBP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 413 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
890273326007CS 890273326007CS Hersteller : Wurth Elektronik 890273326007CS.pdf Film Capacitors WCAP-FTBP 250V 1.5uF 5%