Produkte > YAGEO > RC0603FR-079K31L
RC0603FR-079K31L
RC0603FR-079K31L Yageo
pyurcgroup51rohsl12.pdf
Hersteller: Yageo
Res Thick Film 0603 9.31K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38462
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RC0603FR-079K31L Yageo
Description: YAGEO - RC0603FR-079K31L - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 9.31 kohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 9.31kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RC_L Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RC0603FR-079K31L RC0603FR-079K31L Hersteller : Yageo pyurcgroup51rohsl12.pdf Res Thick Film 0603 9.31K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25642
RC0603FR-079K31L RC0603FR-079K31L Hersteller : YAGEO PYu-RC_Group_51_RoHS_L_12.pdf Description: RES 9.31K OHM 1% 1/10W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Moisture Resistant
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 9.31 kOhms
RC0603FR-079K31L RC0603FR-079K31L Hersteller : Yageo YAGEO_PYu_RC_Group_51_RoHS_L_12-3313492.pdf Thick Film Resistors - SMD General Purpose Chip Resistor 0603, 9.31kOhms, 1%, 1/10W
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Moisture Resistant
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 9.31 kOhms
Mindestbestellmenge: 112
auf Bestellung 2 Stücke:
RC0603FR-079K31L RC0603FR-079K31L Hersteller : YAGEO RC0603FR-079K31L Description: YAGEO - RC0603FR-079K31L - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 9.31 kohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 9.31kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RC_L Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 9.31kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RC_L Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
9,31 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-079K31L-Yageo) (резистор SMD) 9,31 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-079K31L-Yageo) (резистор SMD)
Produktcode: 119008
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Yageo Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 9,31 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1 W
P Nenn.,W: 50 V
U Betriebs.,V: 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar