Produkte > VISHAY / BC COMPONENTS > MBA02040C9761FC100
MBA02040C9761FC100
MBA02040C9761FC100 Vishay / BC Components
mbxsma.pdf
Hersteller: Vishay / BC Components
Metal Film Resistors - Through Hole .4watt 9.76Kohms 1% 1/8watt body size
auf Bestellung 1031 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MBA02040C9761FC100 Vishay / BC Components
Description: RES 9.76K OHM 0.4W 1% AXIAL, Power (Watts): 0.4W, Tolerance: ±1%, Features: Automotive AEC-Q200, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: Axial, Temperature Coefficient: ±50ppm/°C, Size / Dimension: 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm), Composition: Metal Film, Operating Temperature: -55°C ~ 155°C, Number of Terminations: 2, Resistance: 9.76 kOhms.
Weitere Produktangebote MBA02040C9761FC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
9,76 Kohms 1% 1/8w (MBA02040C9761FC100 - Vishay)
Produktcode: 208822
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Produkt ist nicht verfügbar
MBA02040C9761FC100 MBA02040C9761FC100 Hersteller : Vishay mbxsma.pdf Res Thin Film 9.76K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo Automotive AEC-Q200 Medical
Produkt ist nicht verfügbar
MBA02040C9761FC100 MBA02040C9761FC100 Hersteller : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mbxsma.pdf Description: RES 9.76K OHM 0.4W 1% AXIAL
Power (Watts): 0.4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Resistance: 9.76 kOhms