Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 900C105KW100XT250
900C105KW100XT250
900C105KW100XT250 ATC / Kyocera AVX
900C-2899739.pdf
Hersteller: ATC / Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 1UF 100V 10% 2525
auf Bestellung 193 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 900C105KW100XT250 ATC / Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 900C105KW100XT250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
900C105KW100XT250 Hersteller : KYOCERA AVX Components 8900c.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 125°C T/R