Produkte > GRAYHILL INC. > 90HGBW10PRT
90HGBW10PRT Grayhill Inc.
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 30V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 90HGBW10PRT Grayhill Inc.
DIP Switches/SIP Switches DIP Switch, SPST, low profile, gull wing, 10 position, polyimide seal, 30 uin gold, reel, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 90HGBW10PRT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
90HGBW10PRT 90HGBW10PRT Hersteller : Grayhill DIP_Series_90HB-335515.pdf DIP Switches/SIP Switches DIP Switch, SPST, low profile, gull wing, 10 position, polyimide seal, 30 uin gold, reel, RoHS Compliant