Produkte > APEM > 9133WWCD-4X1000-01
9133WWCD-4X1000-01
9133WWCD-4X1000-01 Apem
APEM_09072018_pusbutton-switches-serie-9100-200-500.pdf
Hersteller: Apem
Pushbutton Switches Subminiature Pushbutton Switch, 100 mA 30 VDC, 3 poles, NO, Long Plunger
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9133WWCD-4X1000-01 Apem