Produkte > GRAYHILL INC. > 94HAC16RAT
94HAC16RAT Grayhill Inc.
7db2d6_62d97335a66d4c3fb3f047a40a31d752.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 50V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 94HAC16RAT Grayhill Inc.
Coded Rotary Switches Rotary DIP Switch, Flush actuator w/sm. arrow, complement output, hex 16 position, right angle thru-hole, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 94HAC16RAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
94HAC16RAT Hersteller : Grayhill Series94HDIP-1100462.pdf Coded Rotary Switches Rotary DIP Switch, Flush actuator w/sm. arrow, complement output, hex 16 position, right angle thru-hole, RoHS Compliant