Produkte > GRAYHILL INC. > 94HBC10WRT
94HBC10WRT Grayhill Inc.
94H-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 50V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 94HBC10WRT Grayhill Inc.
Coded Rotary Switches Rotary DIP Switch, .27" Extended actuator, complement output, BCD 10 positions, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 94HBC10WRT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
94HBC10WRT 94HBC10WRT Hersteller : Grayhill grhls01228_1-2289307.pdf Coded Rotary Switches Rotary DIP Switch, .27" Extended actuator, complement output, BCD 10 positions, RoHS Compliant