Produkte > VISHAY (PASSIVE) > 94SA107X0020FBP, 20V, 100mkF, 5mm, 20%
94SA107X0020FBP, 20V, 100mkF, 5mm, 20% Vishay (passive)
Hersteller: Vishay (passive)
Конденсатор пленочный Radial Aluminum Organic Polymer Capacitors 100uF 20V 20%, radial... Група товару: Конденсатори Корпус: radial Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 94SA107X0020FBP, 20V, 100mkF, 5mm, 20% Vishay (passive)
Конденсатор пленочный Radial Aluminum Organic Polymer Capacitors 100uF 20V 20%, radial... Група товару: Конденсатори Корпус: radial Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.