Produkte > TXC CORPORATION > 9B-64.000MAAJ-B
9B-64.000MAAJ-B
9B-64.000MAAJ-B TXC CORPORATION
9b.pdf
Hersteller: TXC CORPORATION
Description: CRYSTAL 64.0000MHZ 18PF T/H
auf Bestellung 299 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9B-64.000MAAJ-B TXC CORPORATION
Weitere Produktangebote 9B-64.000MAAJ-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
9B-64.000MAAJ-B 9B-64.000MAAJ-B Hersteller : TXC Corporation 9b-14516.pdf Crystals 64.000MHz 30ppm -20 +70C 18pF