Produkte > XP POWER > ALM150PS24C2-8
ALM150PS24C2-8
ALM150PS24C2-8 XP Power
SF_ALM150.pdf
Hersteller: XP Power
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 149W
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.32" L x 2.83" W x 1.49" H (185.9mm x 71.9mm x 37.8mm)
Voltage - Output: 24V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Cord Length: 35.4" (0.9m)
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CSA, CCC, KC, PSE, RCM, TUV, UL
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: Level VI, CoC Tier 2
Current - Output (Max): 6.2A
Input Connector: IEC 320-C8
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 150mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 149 W
Standard Number: 60601-1; 60950-1; 62368-1
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALM150PS24C2-8 XP Power
Description: XP POWER - ALM150PS24C2-8 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 150 W, 24 VDC, 6.2 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kleingerätebuchse (IEC 60320 C8), AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig, Produktpalette: ALM150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 150W, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALM150PS24C2-8 ALM150PS24C2-8 Hersteller : XP Power SF_ALM150.pdf Desktop AC Adapters AC-DC, External, 150W, ITE & Medical, Class II
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ALM150PS24C2-8 ALM150PS24C2-8 Hersteller : XP POWER SF_ALM150.pdf Description: XP POWER - ALM150PS24C2-8 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 150 W, 24 VDC, 6.2 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kleingerätebuchse (IEC 60320 C8)
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig
Produktpalette: ALM150 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 150W