Produkte > WEEN SEMICONDUCTORS > BT139-800,127
BT139-800,127
BT139-800,127 WeEn Semiconductors
BT139-800.pdf _ween_psg2020.pdf
Hersteller: WeEn Semiconductors
Category: Triacs
Description: Triac; 800V; 16A; TO220AB; Igt: 35/70mA; Ifsm: 155A; 4Q
Type of thyristor: triac
Max. off-state voltage: 0.8kV
Max. load current: 16A
Case: TO220AB
Gate current: 35/70mA
Mounting: THT
Kind of package: tube
Features of semiconductor devices: sensitive gate
Max. forward impulse current: 155A
Technology: 4Q
auf Bestellung 1551 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BT139-800,127 WeEn Semiconductors
Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT139-800,127 - Triac, 800 V, 16 A, TO-220AB, 1 V, 170 A, 45 mA, tariffCode: 85413000, Bauform - Triac: TO-220AB, rohsCompliant: Y-EX, Haltestrom, max.: 45mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 170A, Spitzen-Durchlassspannung: 1.6V, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, RMS-Durchlassstrom: 16A, euEccn: NLR, Zündspannung, max.: 1V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 800V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BT139, productTraceability: No, Thyristormontage: Durchsteckmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BT139-800,127 BT139-800,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BT139-800.pdf Description: TRIAC 800V 16A TO220AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Triac Type: Standard
Configuration: Single
Operating Temperature: 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 45 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 35 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 155A, 170A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Supplier Device Package: TO-220AB
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 16 A
Voltage - Off State: 800 V
auf Bestellung 2429 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
BT139-800,127 BT139-800,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BT139-800.pdf Triacs RAIL TRIAC
auf Bestellung 52 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
BT139-800,127 BT139-800,127 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS 2623903.pdf Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT139-800,127 - Triac, 800 V, 16 A, TO-220AB, 1 V, 170 A, 45 mA
tariffCode: 85413000
Bauform - Triac: TO-220AB
rohsCompliant: Y-EX
Haltestrom, max.: 45mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 170A
Spitzen-Durchlassspannung: 1.6V
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
RMS-Durchlassstrom: 16A
euEccn: NLR
Zündspannung, max.: 1V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 800V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BT139
productTraceability: No
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
BT139-800,127 Hersteller : NXP Semiconductors BT139-800.pdf TRIAC Diode 800V 16A(RMS) 170A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
Mindestbestellmenge: 651
Mindestbestellmenge: 651
BT139-800,127 Hersteller : WEEN BT139-800.pdf Triac; It=16A; Vdrm=800V; Igt=70mA BT139-800,127; BT139-800.127; BT139-800127; BT139-800; BT139-800,127 TR016bt139-800
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 130 Stücke:
auf Bestellung 600 Stücke:
BT139-800,127 BT139-800.pdf BT139-800,127 Диоды
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
BT139-800,127 Hersteller : WeEn BT139-800.pdf Код виробника: BT139-800,127 4 QUADRANT TRIAC 16A 800V SOT-78=TO-220AB Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BT139-800,127 Hersteller : NXP/Nexperia/We-En BT139-800_NXP.pdf Симістор (тріак) вивідний, Udrm, В = 800, It(rms), А = 16, dIT/dt = 50 А/мкс, dVD/dt = 10 В/мкс, Igt, мА = 35, Ih, мА = 45, Тексп, °С = -40...+150,... Група товару: Тиристори і симістори Корпус: TO-220AB Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BT139-800,127 Hersteller : NXP BT139-800.pdf 4 QUADRANT TRIAC 16A 800V SOT-78=TO-220AB Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт
BT139-800,127 Hersteller : NXP USA Inc. BT139-800.pdf Description: TRIAC 800V 16A TO220AB
Packaging: Tube
Type of thyristor: triac
Max. off-state voltage: 0.8kV
Max. load current: 16A
Case: TO220AB
Gate current: 35/70mA
Mounting: THT
Kind of package: tube