ERPF-400-12
ERPF-400-12 MEAN WELL USA Inc.
ERPF-400-spec.pdf
Hersteller: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 12V 360W
Packaging: Box
Power (Watts): 360W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 8.68" L x 5.12" W x 1.89" H (220.4mm x 130.0mm x 48.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 60°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CCC, CE, cURus, TUV
Efficiency: 89%
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 30 A
auf Bestellung 117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERPF-400-12 MEAN WELL USA Inc.
Description: MEAN WELL - ERPF-400-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 360 W, 12 V, 30 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: ERPF-400 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 30A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 360W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERPF-400-12 ERPF-400-12 Hersteller : Mean-Well USA, Inc. erpf-400-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 30A 360W 9-Pin
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 37 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ERPF-400-12 ERPF-400-12 Hersteller : MEAN WELL ERPF-400-spec.pdf Description: MEAN WELL - ERPF-400-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 360 W, 12 V, 30 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: ERPF-400 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 30A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 360W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ERPF-400-12 ERPF-400-12 Hersteller : MEAN WELL ERPF-400-spec.pdf AC/DC, 360W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 12V/30А, розміри 220.4х130х48 мм, -30...+60 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
ERPF-400-12 ERPF-400-12 Hersteller : MEAN WELL ERPF-400-spec.pdf AC/DC, 360W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 12V/30А, розміри 220.4х130х48 мм, -30...+60 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
ERPF-400-12 ERPF-400-12 Hersteller : MEAN WELL ERPF-400-spec.pdf Switching Power Supplies 360W 12V 30A Sign Panel PwrSupply