FCBG125SD1C05B

FCBG125SD1C05B

FCBG125SD1C05B

Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 5m SFP+ to SFP+ 20 to 20 POS PL-PL SFPwire®
25sd1cxx_25g_sfpwire_sfp_aoc_product_specification_revb2.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FCBG125SD1C05B

Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 5m length, bulk packaging.

Preis FCBG125SD1C05B ab 0 EUR bis 0 EUR

FCBG125SD1C05B
FCBG125SD1C05B
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 5m length, bulk packaging
finisar_fcbg125sd1cxx_25g_sfpwire_sfp_aoc_product_-1272398.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen