FCBG410QB1C50

FCBG410QB1C50

Hersteller: FINISAR
4X10 GBPS ACTIVE OPTICAL CABLE, FULL-DUPLEX, QSFP MALE CONNECTORS, ELECTRIC FCBG410
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke

active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf
verfügbar/auf Bestellung
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FCBG410QB1C50

4X10 GBPS ACTIVE OPTICAL CABLE, FULL-DUPLEX, QSFP MALE CONNECTORS, ELECTRIC FCBG410, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.

Preis FCBG410QB1C50 ab 0 EUR bis 0 EUR

FCBG410QB1C50
FCBG410QB1C50
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 50m
fcbg410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optic-1384693.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QB1C50
Hersteller: Finisar Corporation
Description: CABLE OPT 4X10GBPS QSFP MALE 50M
active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen