FCBG410QB1CX0

FCBG410QB1CX0

FCBG410QB1CX0

Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 100m
fcbg410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optic-1384693.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FCBG410QB1CX0

Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 100m.

Preis FCBG410QB1CX0 ab 0 EUR bis 0 EUR

FCBG410QB1CX0
Hersteller: Finisar Corporation
Description: CABLE OPT 4X10GBP QSFP MALE 100M
active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen