FCBN414QD3C40

FCBN414QD3C40

Hersteller: Finisar
4x14G, full-duplex, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length, Gen3
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FCBN414QD3C40

Fiber Optic Cable Assemblies 4x14G, full-duplex, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation, 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length, Gen3.

Preis FCBN414QD3C40 ab 0 EUR bis 0 EUR

FCBN414QD3C40
FCBN414QD3C40
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x14G, full-duplex, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation, 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length, Gen3
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QD3C40
Hersteller: II-VI / Finisar
Standoffs & Spacers
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QD3C40
Hersteller: Finisar Corporation
Description: CABLE OPT 4X14G FULL-DUPLEX QSFP
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen