FCBN425QB1C50

FCBN425QB1C50

FCBN425QB1C50

Hersteller: Finisar
40G/56G PARALLEL ACTIVE OPTICAL CABLES
nods.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FCBN425QB1C50

Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 50m length.

Preis FCBN425QB1C50 ab 0 EUR bis 0 EUR

FCBN425QB1C50
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 50m length
active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen