FCBN425QF1C40

FCBN425QF1C40

FCBN425QF1C40

Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FCBN425QF1C40

Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length.

Preis FCBN425QF1C40 ab 0 EUR bis 0 EUR

FCBN425QF1C40
Hersteller: Finisar Corporation
Description: CBL ASSY 4X25G ETH QSFP 40M
Packaging: Bulk
Part Status: Not For New Designs
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen