FCBR425QE1C07

FCBR425QE1C07

FCBR425QE1C07

Hersteller: Finisar
Cable Assembly Duplex 7m QSFP to QSFP
activeopticalcables.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FCBR425QE1C07

Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 7m length.

Preis FCBR425QE1C07 ab 0 EUR bis 0 EUR

FCBR425QE1C07
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 7m length
active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C07
Hersteller: Finisar Corporation
Description: CABLE OPT 4X25G ETHERNET QSFP CB
Part Status: Not For New Designs
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen