FCCN414QD3C01

FCCN414QD3C01

Hersteller: Finisar
4x14G, full-duplex, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 1m length, Gen3 with Connectivity Diagnostics
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FCCN414QD3C01

4x14G, full-duplex, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 1m length, Gen3 with Connectivity Diagnostics.

Preis FCCN414QD3C01 ab 0 EUR bis 0 EUR

FCCN414QD3C01
FCCN414QD3C01
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies Fibre Optic Cable Assemblies
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen