FP-1310-5I-50SMF-FCAPC

FP-1310-5I-50SMF-FCAPC

Hersteller: Finisar
Laser Diode 1330nm 2.5mW 4-Pin
fp-1310-5i-xxx20131020nm20fabry-perot20laser20diode20pigtailed20p.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FP-1310-5I-50SMF-FCAPC

Description: LASER DIODE 1310NM 10MW MODULE, Voltage - Input: 1.4V, Wavelength: 1310nm, Part Status: Active, Base Part Number: FP-1310, Package / Case: Module, 4 Lead, Single Mode Fiber, Power (Watts): 10mW, Current Rating (Amps): 32mA, Packaging: Bulk, Manufacturer: Finisar Corporation.

Preis FP-1310-5I-50SMF-FCAPC ab 0 EUR bis 0 EUR

FP-1310-5I-50SMF-FCAPC
Hersteller: FINISAR
1310NM FP TOSA 5GBPS, PIGTAILED 100CM SINGLE MODE FIBER FCAPC CONNECTOR FP-1310
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FP-1310-5I-50SMF-FCAPC
FP-1310-5I-50SMF-FCAPC
Hersteller: II-VI / Finisar
Laser Diodes 1310NM FP TOSA 5GBPS PIGTAILED 50CM
optical-communications-products
auf Bestellung 52 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FP-1310-5I-50SMF-FCAPC
Hersteller: Finisar Corporation
Description: LASER DIODE 1310NM 10MW MODULE
Voltage - Input: 1.4V
Wavelength: 1310nm
Part Status: Active
Base Part Number: FP-1310
Package / Case: Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
Power (Watts): 10mW
Current Rating (Amps): 32mA
Packaging: Bulk
Manufacturer: Finisar Corporation
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen