FTE1411K1LTY

FTE1411K1LTY

Hersteller: Finisar
Transceiver, 1310nm DFB, Long-Reach, 10GbE/1GBE dual-rate, single-mode, Endurance module, LC Duplex Receptacle, -40C to +85C, Conformal Coating
b1!3hSmJtb3Y_u1nLp8jtKoNzjEuiEP35SCMoV-50kyxUmRdT957KqyvV29y-gyj-388GzhlYeiD3x8l-ZcrIvz8irld4bY0tOSk5gWTcvL7Jag-VRZM7qjFGQw8E1mlDFR95_D1A944OKZfgovGy4lP8EgGyuE4o5uRK0BX_c-FaDPIhQjlhj1B0tcs6o5Dx4kIsrVOLWvRiJglaKpQUqcsOMWEbqY
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTE1411K1LTY

Transceiver, 1310nm DFB, Long-Reach, 10GbE/1GBE dual-rate, single-mode, Endurance module, LC Duplex Receptacle, -40C to +85C, Conformal Coating.

Preis FTE1411K1LTY ab 0 EUR bis 0 EUR