FTEN2217P1CUN

FTEN2217P1CUN

Hersteller: FINISAR
DOWNSTREAM: 1490NM, UPSTREAM: 1310NM, EPON PX20+ "ONU ON A STICK", 1.25GBPS FTEN2217
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke

optical-communications-products
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTEN2217P1CUN

Description: MOD TXRX PLUGGABLE 1490NM 1.25GB, Mounting Type: Pluggable, SFP, Connector Type: SC, Voltage - Supply: 3.15V ~ 3.45V, Applications: General Data Transfer, Wavelength: 1310nm, Data Rate: 1250Mbps, Part Status: Last Time Buy, Packaging: Bulk, Manufacturer: Finisar Corporation, Base Part Number: FTEN2217.

Preis FTEN2217P1CUN ab 0 EUR bis 0 EUR

FTEN2217P1CUN
FTEN2217P1CUN
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1.25Gbps/1.25Gbps bi-dir trnscvr, 20km
finisar_ften2115p1nun_ften2x17p1cun_ften2115p1nun--934337.pdf
auf Bestellung 10 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTEN2217P1CUN
Hersteller: Finisar Corporation
Description: MOD TXRX PLUGGABLE 1490NM 1.25GB
Mounting Type: Pluggable, SFP
Connector Type: SC
Voltage - Supply: 3.15V ~ 3.45V
Applications: General Data Transfer
Wavelength: 1310nm
Data Rate: 1250Mbps
Part Status: Last Time Buy
Packaging: Bulk
Manufacturer: Finisar Corporation
Base Part Number: FTEN2217
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen