FTL4E1QM1C

FTL4E1QM1C

FTL4E1QM1C

Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 40G Base-ER4 OTU3 Multirate 40KM QSFP+
finisar_ftl4e1qm1c_40gbase-er4_and_otu3_multirate_-1020967.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTL4E1QM1C

Description: TRANSCEIVER QSFP, 40KM, OTU3, OT, Manufacturer: Finisar Corporation, Packaging: Bulk, Part Status: Active, Data Rate: 40Gbps, Wavelength: 1310nm, Applications: Ethernet, Voltage - Supply: 3.1V ~ 3.47V, Connector Type: LC Duplex, Mounting Type: Pluggable, QSFP+, Base Part Number: FTL4E1.

Preis FTL4E1QM1C ab 0 EUR bis 0 EUR

FTL4E1QM1C
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TRANSCEIVER QSFP, 40KM, OTU3, OT
Manufacturer: Finisar Corporation
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Data Rate: 40Gbps
Wavelength: 1310nm
Applications: Ethernet
Voltage - Supply: 3.1V ~ 3.47V
Connector Type: LC Duplex
Mounting Type: Pluggable, QSFP+
Base Part Number: FTL4E1
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen