FTLF1323S2MTR

FTLF1323S2MTR

Hersteller: FINISAR
1310NM FP, PIN, OC-3, 155MBPS TRANSCEIVER, SINGLE MODE, 2X10 SFF FOOTPRINT, FTLF1323
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke

FTLF1323S2xTR.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLF1323S2MTR

Description: TXRX 1310NM FP 2X10 SFF, Base Part Number: FTLF1323, Mounting Type: Through Hole, Connector Type: LC Duplex, Voltage - Supply: 3.3V, Applications: General Data Transfer, Wavelength: 1310nm, Data Rate: 156Mbps, Part Status: Active, Packaging: Bulk, Manufacturer: Finisar Corporation.

Preis FTLF1323S2MTR ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLF1323S2MTR
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm FP P 155Mbps transcvr SFF 3.3V LC
FTLF1323S2xTR.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1323S2MTR
Hersteller: II-VI / Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1310nm FP P 155Mbps transcvr SFF 3.3V LC
finisar_finis00185_1-2326069.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1323S2MTR
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX 1310NM FP 2X10 SFF
Base Part Number: FTLF1323
Mounting Type: Through Hole
Connector Type: LC Duplex
Voltage - Supply: 3.3V
Applications: General Data Transfer
Wavelength: 1310nm
Data Rate: 156Mbps
Part Status: Active
Packaging: Bulk
Manufacturer: Finisar Corporation
FTLF1323S2xTR.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen