FTLF8519F2MTL

FTLF8519F2MTL

FTLF8519F2MTL

Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.125Gbps 10-Pin
finisar_ftlf8519f2xtl_1000base-sx_2gfc_500m_2x5_industrial_temp_s.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLF8519F2MTL

Description: TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM, Wavelength: 850nm, Mounting Type: Through Hole, Connector Type: LC Duplex, Packaging: Bulk, Voltage - Supply: 3.3V, Applications: Ethernet, Fibre Channel, Data Rate: 2.125Gbps, Part Status: Active.

Preis FTLF8519F2MTL ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLF8519F2MTL
Hersteller: FINISAR
2Gb/s 2x5 Pin RoHS - Single Wavelength SFF Transceiver FTLF8519
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
finisar_ftlf8519f2xtl_1000base-sx_2gfc_500m_2x5_industrial_temp_sff_optical_transceiver_product_spec_revc.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF8519F2MTL
FTLF8519F2MTL
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1x/2x FC 2.127Gb/s transcvr 6 grnd Ps
finisar_ftlf8519f2xtl_1000base-sx_2gfc_500m_2x5_in-934427.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF8519F2MTL
FTLF8519F2MTL
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Wavelength: 850nm
Mounting Type: Through Hole
Connector Type: LC Duplex
Packaging: Bulk
Voltage - Supply: 3.3V
Applications: Ethernet, Fibre Channel
Data Rate: 2.125Gbps
Part Status: Active
finisar_ftlf8519f2xtl_1000base-sx_2gfc_500m_2x5_industrial_temp_sff_optical_transceiver_product_spec_revc.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen