FTLF8524P3BNL

FTLF8524P3BNL

FTLF8524P3BNL

Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 3.7Gbps
4finisar_ftlf8524p3bnl_3.7g_rohs_compliant_short-wavelength_sfp_tr.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLF8524P3BNL

Description: TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP, Packaging: Bulk, Connector Type: LC Duplex, Wavelength: 850nm, Mounting Type: Pluggable, SFP, Voltage - Supply: 3.3V, Applications: Wireless, Data Rate: 3.7Gbps, Part Status: Active.

Preis FTLF8524P3BNL ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLF8524P3BNL
Hersteller: FINISAR
850NM OXIDE VCSEL, UPTO 4GB/S TRANSCEIVER, ROHS COMPLIANT, MULTIMODE, PLUGG FTLF8524P3
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF8524P3BNL
FTLF8524P3BNL
Hersteller: II-VI / Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 4Gb/s transceiver LC connector, 550m
optical-communications-products
auf Bestellung 1412 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLF8524P3BNL
FTLF8524P3BNL
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP
Packaging: Bulk
Connector Type: LC Duplex
Wavelength: 850nm
Mounting Type: Pluggable, SFP
Voltage - Supply: 3.3V
Applications: Wireless
Data Rate: 3.7Gbps
Part Status: Active
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen