FTLX1442E2

FTLX1442E2

FTLX1442E2

Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 3.1875Gbps
8finisar_ftlx1442_rohs-6_compliant_10gbase-lr_x2_transponder_produ.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX1442E2

Description: TXRX OPT X2 10 GB/S 1310NM, Data Rate: 3.125Gbps, Applications: Ethernet, Voltage - Supply: 3.3V, 5V, Mounting Type: Pluggable, X2 MSA, Wavelength: 1310nm, Connector Type: SC, Packaging: Bulk, Part Status: Obsolete.

Preis FTLX1442E2 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX1442E2
Hersteller: FINISAR
1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR, 10.3 GB/S TRANSPONDER, ROHS COMPLIANT, SINGLE FTLX1442
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1442E2
FTLX1442E2
Hersteller: II-VI / Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers PIN 10GBASE-LR, 10.3 Gb/s transponder10k
optical-communications-products
auf Bestellung 8 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLX1442E2
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX OPT X2 10 GB/S 1310NM
Data Rate: 3.125Gbps
Applications: Ethernet
Voltage - Supply: 3.3V, 5V
Mounting Type: Pluggable, X2 MSA
Wavelength: 1310nm
Connector Type: SC
Packaging: Bulk
Part Status: Obsolete
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen