FTLX1612M3BTL

FTLX1612M3BTL

FTLX1612M3BTL

Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 30-Pin
finisar_ftlx1612m3btl_10gbase-er_40km_xfp_optical_transceiver_pro.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX1612M3BTL

Description: TXRX 1550NM EML PIN XFP, Part Status: Active, Data Rate: 11.3Gbps, Applications: Fibre Channel Links, Voltage - Supply: 3.3V, 5V, Mounting Type: Pluggable, XFP, Wavelength: 1550nm, Connector Type: LC Duplex, Packaging: Bulk.

Preis FTLX1612M3BTL ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX1612M3BTL
Hersteller: FINISAR
I°/11.3 Gb/s multirate transceiver,single mode,XFP footprint,3.3/5V FTLX1612
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1612M3BTL
FTLX1612M3BTL
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers PIN 10GBASE-ER/EW 10G FC, G.709, 40km
finisar_ftlx1612m3btl_10gbase-er_40km_xfp_optical_-934532.pdf
auf Bestellung 4 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLX1612M3BTL
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX 1550NM EML PIN XFP
Part Status: Active
Data Rate: 11.3Gbps
Applications: Fibre Channel Links
Voltage - Supply: 3.3V, 5V
Mounting Type: Pluggable, XFP
Wavelength: 1550nm
Connector Type: LC Duplex
Packaging: Bulk
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen