FTLX3612M333

FTLX3612M333

Hersteller: FINISAR
DWDM EML, 100GHZ SPACING (C-BAND), PIN, OC-192 IR-2, STM S-64.2B, 10GBASE-E
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke

FTLX3612M3xx.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX3612M333

Description: TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP, Packaging: Bulk, Part Status: Obsolete, Data Rate: 9.95 ~ 11.3Gbps, Wavelength: 1551nm, Applications: Fibre Channel Links, Voltage - Supply: 3.3V, 5V, Connector Type: LC Duplex, Mounting Type: Pluggable, XFP, Manufacturer: Finisar Corporation.

Preis FTLX3612M333 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX3612M333
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP
Packaging: Bulk
Part Status: Obsolete
Data Rate: 9.95 ~ 11.3Gbps
Wavelength: 1551nm
Applications: Fibre Channel Links
Voltage - Supply: 3.3V, 5V
Connector Type: LC Duplex
Mounting Type: Pluggable, XFP
Manufacturer: Finisar Corporation
FTLX3612M3xx.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen