FTLX3813M338

FTLX3813M338

FTLX3813M338

Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps
11finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_tran.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX3813M338

Description: TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP, Mounting Type: Pluggable, XFP, Connector Type: LC Duplex, Voltage - Supply: 3.3V, 5V, Applications: Ethernet, Wavelength: 1547nm, Data Rate: 8.5 ~ 11.32Gbps, Part Status: Obsolete.

Preis FTLX3813M338 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX3813M338
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_transceiver_product_specification.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M338
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
Mounting Type: Pluggable, XFP
Connector Type: LC Duplex
Voltage - Supply: 3.3V, 5V
Applications: Ethernet
Wavelength: 1547nm
Data Rate: 8.5 ~ 11.32Gbps
Part Status: Obsolete
finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_transceiver_product_specification.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen