FTLX3813M340

FTLX3813M340

Hersteller: FINISAR
DWDM EML, 100GHZ SPACING (C-BAND), APD, AMPLIFIED SONET/SDH AND 10GBE, 11.3
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke

optical-communications-products
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX3813M340

Description: TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP, Connector Type: LC Duplex, Data Rate: 8.5 ~ 11.32Gbps, Applications: Ethernet, Voltage - Supply: 3.3V, 5V, Mounting Type: Pluggable, XFP, Wavelength: 1545nm, Packaging: Bulk, Part Status: Obsolete.

Preis FTLX3813M340 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX3813M340
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M340
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
Connector Type: LC Duplex
Data Rate: 8.5 ~ 11.32Gbps
Applications: Ethernet
Voltage - Supply: 3.3V, 5V
Mounting Type: Pluggable, XFP
Wavelength: 1545nm
Packaging: Bulk
Part Status: Obsolete
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen