FTLX3813M357

FTLX3813M357

FTLX3813M357

Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps
11finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_tran.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX3813M357

Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km.

Preis FTLX3813M357 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX3813M357
FTLX3813M357
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km
finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_x-934466.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M357
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
ftlx3813m3xx_80km_dwdm_xfp_lr2_10gbase-zr_spec_revd1_0.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen