FTLX3815M320

FTLX3815M320

FTLX3815M320

Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.35Gbps 30-Pin
36305611942608112finisar_ftlx3815m3xx_80km_10gb_dwdm_xfp_prod.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX3815M320

Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km.

Preis FTLX3815M320 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX3815M320
FTLX3815M320
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km
finisar_ftlx3815m3xx_80km_10gb_dwdm_xfp_product_sp-934537.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3815M320
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX DWDM 100GHZ APD XFP
finisar_ftlx3815m3xx_80km_10gb_dwdm_xfp_product_specification_1174161_reva04.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen