FTLX3815M329

FTLX3815M329

FTLX3815M329

Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.35Gbps 30-Pin
36305611942608112finisar_ftlx3815m3xx_80km_10gb_dwdm_xfp_prod.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX3815M329

Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km.

Preis FTLX3815M329 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX3815M329
FTLX3815M329
Hersteller: II-VI / Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM, 100GHz spacing (C-Band), APD, Amplified SONET/SDH and 10GbE, 11.3 Gb/s multi-rate transceiver, single mode, XFP footprint, 3.3/5V, LC connector, -5/70 C operation, 80km
finisar_ftlx3815m3xx_80km_10gb_dwdm_xfp_product_specification_1174161_reva04.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3815M329
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX DWDM 100GHZ APD XFP
finisar_ftlx3815m3xx_80km_10gb_dwdm_xfp_product_specification_1174161_reva04.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen