FTLX3871DCC35

FTLX3871DCC35

FTLX3871DCC35

Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , 8.5-11.3Gb/s trans
finisar_ftlx3871dccxx_10g_zr_dwdm_80km_sfp_optical-934421.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX3871DCC35

Description: TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC, Part Status: Active, Data Rate: 11.3Gbps, Wavelength: 1549nm, Applications: Ethernet, Voltage - Supply: 3.3V, Connector Type: LC Duplex, Mounting Type: Pluggable, SFP+.

Preis FTLX3871DCC35 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX3871DCC35
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC
Part Status: Active
Data Rate: 11.3Gbps
Wavelength: 1549nm
Applications: Ethernet
Voltage - Supply: 3.3V
Connector Type: LC Duplex
Mounting Type: Pluggable, SFP+
finisar_ftlx3871dccxx_10g_zr_dwdm_80km_sfp_optical_transceiver_productspecc1.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen