FTLX3871DCC39

FTLX3871DCC39

FTLX3871DCC39

Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD, 8.5-11.3Gb/s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, digital diagnostics, -5/70 C operation, point to point 80km.
finisar_ftlx3871dccxx_10g_zr_dwdm_80km_sfp_optical-934421.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX3871DCC39

Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD, 8.5-11.3Gb/s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, digital diagnostics, -5/70 C operation, point to point 80km..

Preis FTLX3871DCC39 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX3871DCC39
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC
Part Status: Active
Data Rate: 11.3Gbps
Wavelength: 1546nm
Applications: Ethernet
Voltage - Supply: 3.3V
Connector Type: LC Duplex
Mounting Type: Pluggable, SFP+
finisar_ftlx3871dccxx_10g_zr_dwdm_80km_sfp_optical_transceiver_productspecc1.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen