FTLX3871MCC19

FTLX3871MCC19

FTLX3871MCC19

Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , OC-192/STM-64/OTN
finisar_ftlx3871mccxx_10g_multirate_dwdm_80km_sfp_-1397691.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX3871MCC19

Description: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP, Part Status: Obsolete, Data Rate: 11.3Gbps, Applications: Ethernet, Voltage - Supply: 3.3V, Mounting Type: Pluggable, SFP+, Wavelength: 1562nm, Connector Type: LC Duplex, Packaging: Bulk.

Preis FTLX3871MCC19 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX3871MCC19
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
Part Status: Obsolete
Data Rate: 11.3Gbps
Applications: Ethernet
Voltage - Supply: 3.3V
Mounting Type: Pluggable, SFP+
Wavelength: 1562nm
Connector Type: LC Duplex
Packaging: Bulk
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen