FTLX3871MCC45

FTLX3871MCC45

FTLX3871MCC45

Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 15xxnm DWDM EML, APD , OC-192/STM-64/OTN
finisar_ftlx3871mccxx_10g_multirate_dwdm_80km_sfp_-1397691.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX3871MCC45

Description: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP, Part Status: Active, Data Rate: 11.3Gbps, Wavelength: 1541nm, Applications: Ethernet, Voltage - Supply: 3.3V, Connector Type: LC Duplex, Mounting Type: Pluggable, SFP+.

Preis FTLX3871MCC45 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX3871MCC45
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
Part Status: Active
Data Rate: 11.3Gbps
Wavelength: 1541nm
Applications: Ethernet
Voltage - Supply: 3.3V
Connector Type: LC Duplex
Mounting Type: Pluggable, SFP+
finisar_ftlx3871mccxx_10g_multirate_dwdm_80km_sfp_optical_transceiver_productspecc1.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen