FTLX8541E2

FTLX8541E2

Hersteller: FINISAR
850NM VCSEL, PIN, 10GBASE-SR, 10.3 GB/S TRANSPONDER, ROHS/LEAD FREE, MULTIM FTLX8541
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke

finisar_ftlx8541_rohs-6_compliant_10g_850nm_multimode_x2_transponder_product_specification.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX8541E2

Description: TXRX OPT X2 10 GB/S 850NM, Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V, Applications: Ethernet, Mounting Type: Pluggable, X2 MSA, Wavelength: 850nm, Connector Type: SC.

Preis FTLX8541E2 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX8541E2
FTLX8541E2
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers PIN 10GBASE-SR 10.3 Gb/s transponder
finisar_ftlx8541_rohs-6_compliant_10g_850nm_multim-934425.pdf
auf Bestellung 1 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FTLX8541E2
FTLX8541E2
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX OPT X2 10 GB/S 850NM
Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V
Applications: Ethernet
Mounting Type: Pluggable, X2 MSA
Wavelength: 850nm
Connector Type: SC
finisar_ftlx8541_rohs-6_compliant_10g_850nm_multimode_x2_transponder_product_specification.pdf
auf Bestellung 3 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)