FWLF-1519-7D-39

FWLF-1519-7D-39

Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN
finisar_fwlf15197dxx_cwdm_pluggable_sfp_transceive-934468.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FWLF-1519-7D-39

Description: TXRX CWDM SFP, Manufacturer: Finisar Corporation, Packaging: Bulk, Part Status: Obsolete, Data Rate: 1.25Gbps, Applications: Ethernet, Fibre Channel, Voltage - Supply: 3.3V, Connector Type: LC Duplex, Mounting Type: Pluggable, SFP.

Preis FWLF-1519-7D-39 ab 0 EUR bis 0 EUR

FWLF-1519-7D-39
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX CWDM SFP
Manufacturer: Finisar Corporation
Packaging: Bulk
Part Status: Obsolete
Data Rate: 1.25Gbps
Applications: Ethernet, Fibre Channel
Voltage - Supply: 3.3V
Connector Type: LC Duplex
Mounting Type: Pluggable, SFP
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen